НАШИ ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ

Our Team at Work At Office

 

 

2016 год в системе образования Ступинского муниципального района объявлен Годом совершенствования работы с одаренными детьми.

С целью создания условий для выявления, поддержки и развития одаренных детей, их самореализации воспитанники детского сада участвуют в мероприятиях, конкурсах разного уровня (от уровня ДОУ до Международного) и различной направленности (интеллектуальной, творческой, спортивной и пр.).

 

 

 

Четыре воспитанника подготовительной группы прошли испытания ГТО в соответствии со своей возрастной группой и выполнили нормативы I ступени ГТО на знаки отличия:

Левин Михаил  – серебряный знак отличия

Соловьев Даниил - серебряный знак отличия

Аносенко Матвей – серебряный знак отличия

Горохова Ульяна - серебряный знак отличия.

 

 

Четыре воспитанника подготовительной группы прошли испытания ГТО в соответствии со своей возрастной группой и выполнили нормативы I ступени ГТО на знаки отличия:

Буцина Марина – золотой знак отличия

Конева Диана - золотой знак отличия

Девушкин Борис – серебряный знак отличия

Бугаков Максим - серебряный знак отличия.

 

Победители и призеры II I этапа Открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК - IntellectУм» (апрель 2017 г.)

 

Районный конкурс чтецов  

«Стихов любимых фейерверк»  

среди воспитанников дошкольных образовательных организаций   (февраль 2017 г.)

 

 

Конева Диана   – призер районного конкурса чтецов   «Стихов любимых фейерверк»  в номинации   «Лучшие исполнители стихов среди воспитанников в подготовительной к школе группы детского сада»  

 

 

 

Новикова Алиса - призер районного конкурса чтецов «Стихов любимых фейерверк»  в номинации «Самое трогательное исполнение».

 

 

Победители и призеры II этапа "РостОК-UnikУМ" Открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК»

 

 

Победители и призеры первого этапа «РостОК- Super Ум»

Открытого Всероссийского турнира способностей «Росток»

 

Победители и призеры третьего этапа «IntelltktУМ» Открытого Всероссийского турнира способностей «РостОК»

 

Призеры районного конкурса рисунков и аппликаций «Герои любимых мультфильмов» - Марина Буцина и Полина Пешкова (старшая группа № 4 «Белочка»)

Марина Буцина

Полина Пешкова

  • Дипломанты I c тепени Всероссийской викторины «Юный пешеход» - воспитанники подготовительной группы
  • № 8 «Солнышко»

 

Районный конкурс творческих работ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах среди ДОО СМР (февраль 2016)

Валевская Ангелина (группа№ 4 «Белочка») – призер (II место) в номинации «Пластилинография»

 

Районный конкурс чтецов   «Стихов любимых фейерверк»  среди воспитанников дошкольных образовательных организаций (март 2016 г.)

Конева Диана (группа № 3 «Золотой петушок») – победитель районного конкурса чтецов «Стихов любимых фейерверк» в номинации «Лучшие исполнители стихов среди воспитанников старшей группы детского сада»!  

Пушкарева Арина (подготовительная к школе группа №8 «Солнышко»)

 

  • Дипломанты I и II c тепени Всероссийской викторины по окружающему миру «Приключения Профессора Почемучкина в царстве растений и грибов» -  воспитанники старшей группы № 3 «Золотой петушок» и старшей группы № 4 «Белочка»

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы искренне рады, что Вы посетили наш сайт! Надеемся, что Вам удобно, комфортно и интересно просматривать нашу информацию! Детский сад №23 «РОМАШКА» всегда для Вас! Ведь мы действительно одни из лучших в нашем любимом городе СТУПИНО!

Buy Now

© Все права защищены. Вся приведенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

КАРТА САЙТА