ДЕТСКИЙ САД №23 «РОМАШКА»

Our Team at Work At Office

 

РУКОВОДСТВО САДА

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии)

 

Копейкина Зинаида Николаевна

ЗАВЕДУЮЩИЙ

Тел.:+7(496) 642-85-66

Kopeikina.zinaida @ mail.ru

Беляченкова Ирина Михайловна

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Тел.:+7(496) 642-68-96

Kopeikina.zinaida @ mail.ru

Филонова Татьяна Евгеньевна//////

ЗАМ. ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Тел.:+7(496) 647-40-84

Kopeikina.zinaida @ mail.ru

Юдина Елена Викторовна /////

ЗАМ. ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО АХЧ

Тел.:+7(496) 647-40-84

Kopeikina.zinaida @ mail.ru

 

КАДРОВЫЙ СОСТАВ

 

Административный персонал:   1 человек (заведующий МАДОУ).  

Административно-хозяйственный:   2 человека (зам. зав. по АХЧ, зам. зав. по вопросам безопасности).    

Обслуживающий персонал:   23 человека.

Медицинский персонал:   1 человек (медсестра) в штате МБУЗ «СЦРКБ»

  Педагогический состав: 24 человека

- старший воспитатель – 1

- воспитатели – 16

специалисты:

- музыкальный руководитель - 1

- педагог-психолог - 1

- инструктор по физкультуре - 1

учитель-логопед - 2

педагог дополнительного образования - 2

 

Информация о персональном составе педагогических работников

 

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Образование

Стаж (лет)

Квалифик. категория

 

1

Копейкина Зинаида Николаевна

Заведующий

Среднее специальное

49

Высшая

 

2

Беляченкова Ирина Михайловна

Старший воспитатель

Высшее

31

Высшая

 

3

Дерябина Светлана Павловна

Воспитатель

Среднее специальное

32

Высшая

 

4

Дубакова Зинаида Ивановна

Воспитатель

Среднее специальное

45

Высшая

 

5

Карпова Ирина Валентиновна

Педагог-психолог

Высшее

33

Высшая

 

6

Заплатина Алла Евгеньевна

Инструктор по физкультуре

Среднее специальное

20

Высшая

 

7

Копылова Светлана Михайловна

Воспитатель

Среднее специальное

29

Первая

 

8

Кузьмичева Любовь Ивановна

Воспитатель

Среднее специальное

46

Высшая

 

9

Филатова Марина Геннадьевна

Воспитатель

Высшее

3

Первая

 

10

Новгородова Валентина Викторовна

Воспитатель

Среднее специальное

41

Высшая

 

11

Позднякова Татьяна Викторовна

Воспитатель

Среднее специальное

14

Первая

 

12

Жукова Елена Владимировна

Музыкальный руководитель

Среднее специальное

42

Высшая

 

13

Теребина Ирина Ивановна

Учитель-логопед

Высшее

29

Высшая

 

14

Ксенофонтова Ирина Львовна

Воспитатель

Среднее специальное

29

Высшая

 

15

Филонова Татьяна Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Высшее

23

Высшая

 

16

Балон Светлана Николаевна

Воспитатель

Высшее

11

Высшая

 

17

Долгова Александра Васильевна

Воспитатель

Среднее специальное

43

Высшая

 

18

Костина Светлана Юрьевна

Воспитатель

Высшее

22

Высшая

 

19

Тхоржевская Ирина Викторовна

Воспитатель

Высшее

12

Высшая

 
20

Торопова Вера Эдуардовна

Воспитатель

Н/Высшее

1

Без категории

 

21

Пузырева Инна Александровна

Педагог дополнительного образования

Среднее специальное

4

Первая

 

22

Маслова Мария Николаевна

Учитель логопед

Высшее

14

Высшая

 
23

Пепелова Светлана Павловна

Воспитатель

Среднее специальное

8

Первая

 
24

Емцова Ирина
Васильевна

Воспитатель

Среднее специальное

20

Высшая

 

25

Хомякова Юлия Романовна

Воспитатель

Высшее

1

Первая

 

Информация о прохождении курсов 2014 – 2015 уч.год

 

№ п/п

 

Фамилия, имя, отчество сотрудника, прошедшего курсы повышения квалификации

 

Должность

 

Название курса

1.

 

Балон Светлана Николаевна

 

воспитатель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

2.

 

Беляченкова Ирина Михайловна

 

старший воспитатель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

3.

 

Беляченкова Ирина Михайловна

 

старший воспитатель

 

Информационные технологии в работе педагога дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО 72 часа

4.

 

Беляченкова Ирина Михайловна

 

старший воспитатель

 

Интерактивная доска как средство повышения эффективности учебного процесса 36 часов

5.

 

Дерябина Светлана Павловна

 

воспитатель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

6.

 

Дубакова Зинаида Ивановна

 

воспитатель

 

Готовность детей к школьному обучению: содержание и условия в условиях реализации ФГОС ДО 72 часа

7.

 

Долгова Александра Васильевна

 

воспитатель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

8.

 

Емцова Ирина Васильевна

 

воспитатель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

9.

 

Емцова Ирина Васильевна

 

воспитатель

 

Интерактивная доска как средство повышения эффективности учебного процесса 36 часов

10.

 

Заплатина Алла Евгеньевна

 

инструктор по физ-ре

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

11.

 

Карпова Ирина Валентиновна

 

педагог-психолог

 

Интерактивная доска как средство повышения эффективности учебного процесса 36 часов

 

 

Карпова Ирина Валентиновна

 

педагог-психолог

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО), 18 часов

12

 

Костина Светлана Юрьевна

 

воспитатель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

13

 

Костина Светлана Юрьевна

 

воспитатель

 

Информационные технологии в работе педагога дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО 72 часа

14

 

Копылова Светлана Михайловна

 

воспитатель

 

Информационные технологии в работе педагога дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО 72 часа

15

 

Копылова Светлана Михайловна

 

воспитатель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

16.

 

Кузьмичева Любовь Ивановна

 

воспитатель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

17.

 

Климова Инна Александровна

 

Педагог дополнительного образования

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

18.

 

Копейкина Зинаида Николаевна

 

заведующий

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

19.

 

Копейкина Зинаида Николаевна

 

заведующий

 

Комплексная безопасность образовательной организации в современных условиях 72 часа

20.

 

Копейкина Зинаида Николаевна

 

заведующий

 

Современный образовательный менеджмент 72 часа

21.

 

Ксенофонтова Ирина Львовна

 

воспитатель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

22.

 

Маслова Мария Николаевна

 

учитель-логопед

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

23.

 

Маслова Мария Николаевна

 

учитель-логопед

 

Интерактивная доска как средство повышения эффективности учебного процесса 36 часов

24.

 

Новгородова Валентина Викторовна

 

воспитатель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

25.

 

Передкова Анна Андреевна

 

воспитатель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

26.

 

Саввина Елена Семеновна

 

Музыкальный руководитель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

27.

 

Теребина Ирина Ивановна

 

учитель-логопед

 

«Применение ИКТ в ДОО»

72 часа

28.

 

Теребина Ирина Ивановна

 

учитель-логопед

 

Интерактивная доска как средство повышения эффективности учебного процесса 36 часов

29.

 

Тхоржевская Ирина Викторовна

 

воспитатель

 

Готовность детей к школьному обучению: содержание и условия в условиях реализации ФГОС ДО 72 часа

30.

 

 

Филатова Марина Геннадьевна

 

воспитатель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 ч.

31.

 

Филонова Татьяна Евгеньевна

 

зам.зав.по безопасности

 

Комплексная безопасность образовательной организации в современных условиях 72 часа

32.

 

Филонова Татьяна Евгеньевна

 

педагог дополнительного образования

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 часов

33.
 
Филонова Татьяна Евгеньевна
 

педагог дополнительного образования

  Интерактивная доска как средство повышения эффективности учебного процесса 36 часов
34.
 

Теребина Ирина Ивановна

 

учитель-логопед

 
Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 ч.

35.

 
Позднякова Татьяна Викторовна

 

 

воспитатель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) 18 ч.

 

Информация о прохождении курсов 2015 – 2016 уч.год

 

№ п/п

 

Фамилия, имя, отчество сотрудника, прошедшего курсы повышения квалификации

 

Должность

 

Название курса

1.

 

Позднякова Татьяна Викторовна

 

воспитатель

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО), 18 часов

2.

 

Теребина Ирина Ивановна

 

Учитель – логопед

 

Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО (в условиях реализации ФГОС ДО) , 18 часов

3.

 

Костина Светлана Юрьевна

 

воспитатель

 

Подготовка к школе де тей с речевыми нарушениями, 72 часа

4.

 

Филатова Марина Геннадьевна

 

воспитатель

 

Готовность детей к школьному обучению: содержание и обеспечение в условиях реализац ии ФГОС дошкольного образования, 72 часа

5.

 

Емцова Ирина Васильевна

 

воспитатель

 

Формирование информационно-коммуникационной компетентности педагога в условиях реализац ии ФГОС дошкольного образования, 36 часов

6.

 

Саввина Елена Семеновна

 

Музыкальный руководитель

 

Основы экспертной деятельности при аттестации педагогических работнико в, 36 часов

7.

 

Беляченкова Ирина Михайловна

 

старший воспитатель

 

Создание условий реализации ФГОС дошкольного образования в дошкольной образовательной организации , 36 часов

8.

 

Карпова Ирина Валентиновна

 

Педагог-психолог

 

Создание условий реализации ФГОС дошкольного образования в дошкольной образовательной организации , 36 часов

 

Информация о прохождении

профессиональной переподготовки 2015 – 2016 учебный год

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество сотрудника, прошедшего курсы повышения квалификации

Должность

Название курса

1.

Позднякова Татьяна Викторовна

воспитатель

«Педагогика и психология (дошкольное образование)», 250 ч.

2.

Новгородова Валентина Викторовна

воспитатель

Программа « Воспитатель дошкольной образовательной организации» , 250 ч.

3.

Кузьмичева Любовь Ивановна

воспитатель

Программа « Воспитатель дошкольн ой образовательной организации», 250 ч.

4.

Пепелова Светлана Павловна

воспитатель

Программа « Воспитатель дошкольн ой образовательной организации», 250 ч.

5.

Сафронова Екатерина Владимировна

воспитатель

Программа « Воспитатель дошкольной образовательной организации». 250 ч.

6.

Заплатина Алла Евгеньевна

и нструктор по физической культуре

Программа «Инструктор по физической культуре в ДОО», 510 ч.

7.

Копейкина Зинаида Николаевна

з аведующий

Программа «Менеджмент в образовании» , 504 ч.

 

Информация о прохождении курсов

2016 – 2017 учебный год

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество сотрудника, прошедшего курсы повышения квалификации

Должность

Название курса

1.

Балон Светлана Николаевна

воспитатель

«Создание условий реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации», 36 часов

2.

Дерябина Светлана Павловна

воспитатель

«Создание условий реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации», 36 часов

3.

Дерябина Светлана Павловна

воспитатель

«Компьютерные технологии в деятельности работников дошкольных образовательных учреждении», 72 часа

4.

Емцова Ирина Васильевна

воспитатель

«Создание условий реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации», 36 часов

5.

Заплатина Алла Евгеньевна

инструктор по физической культуре

«Создание условий реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации», 36 часов

6.

Костина Светлана Юрьевна

воспитатель

«Создание условий реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации», 36 часов

7.

Маслова Мария Николаевна

у читель-логопед

«Создание условий реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации», 36 часов

8.

Новгородова Валентина Викторовна

воспитатель

«Создание условий реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации», 36 часов

9.

Саввина Елена Семеновна

музыкальный руководитель

«Создание условий реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации», 36 часов

10.

Теребина Ирина Ивановна

учитель – логопед

«Создание условий реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации», 36 часов

11.

Тхоржевская Ирина Викторовна

воспитатель

«Создание условий реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации», 36 часов

12.

Филонова Татьяна Евгеньевна

педагог дополнительного образования

«Создание условий реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации», 36 часов

13.

Пепелова Светлана Павловна

воспитатель

«Актуальные проблемы развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа

14.

Ксенофонтова Ирина Львовна

воспитатель

«Компьютерные технологии в деятельности работников дошкольных образовательных учреждении», 72 часа

 

Информация о прохождении профессиональной переподготовки

2016 – 2017 учебный год

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество сотрудника, прошедшего курсы повышения квалификации

Должность

Название курса

1.

Тхоржевская Ирина Викторовна

воспитатель

«Педагогика и методика дошкольного образования», 260 ч. Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

2.

Балон Светлана Николаевна

воспитатель

«Педагогика и методика дошкольного образования», 260 ч. Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

 

Информация о прохождении курсов

2017 – 2018 учебный год

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество сотрудника, прошедшего курсы повышения квалификации

Должность

Название курса

1.

Филонова Татьяна Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

« Компьютерные технологии в деятельности работников дошкольных образовательных учреждений» 72 часа

2.

Дубакова Зинаида Ивановна

воспитатель

« ФГОС в дошкольном образовании» 120 часов

3.

Копылова Светлана Михайловна

воспитатель

Теория и технология развития социальных и эмоциональных компетенций у детей дошкольного возраста» 72 часа

4.

Филатова Марина Геннадьевна

воспитатель

«ФГОС в дошкольном образовании» 120 часов

5.

Филатова Марина Геннадьевна

воспитатель

«Оказание первой помощи взрослым и детям» 180 часов

6.

Долгова Александра Васильевна

воспитатель

«ФГОС в дошкольном образовании» 120 часов

7.

Позднякова Татьяна Викторовна

воспитатель

«ФГОС в дошкольном образовании» 120 часов

8.

Тхоржевская Ирина Викторовна

воспитатель

«Оказание первой помощи взрослым и детям» 180 часов

9.

Дерябина Светлана Павловна

воспитатель

«Оказание первой помощи взрослым и детям» 180 часов

10.

Костина Светлана Юрьевна

воспитатель

«Оказание первой помощи взрослым и детям» 180 часов

11.
  Хомякова Юлия Романовна  
воспитатель
  «Оказание первой помощи взрослым и детям» 180 часов

12.

Кузьмичева Любовь Ивановна

воспитатель

«Оказание первой помощи взрослым и детям» 180 часов

13.

Копылова Светлана Михайловна

воспитатель

«Оказание первой помощи взрослым и детям» 180 часов

14.

Копейкина Зинаида Николаевна

заведующий

«Оказание первой помощи взрослым и детям» 180 часов

15.

Теребина Ирина Ивановна

учитель-логопед

Организационные и содержательные аспекты работы психолого-педагогического консилиума (ППк) образовательной организации 72 часа

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы искренне рады, что Вы посетили наш сайт! Надеемся, что Вам удобно, комфортно и интересно просматривать нашу информацию! Детский сад №23 «РОМАШКА» всегда для Вас! Ведь мы действительно одни из лучших в нашем любимом городе СТУПИНО!

Buy Now

© Все права защищены. Вся приведенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

КАРТА САЙТА